Плед из микрофибры Рукоплед
Код товара: 7481230
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
799 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Вид | С рукавами |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Коричневый
-
Красный
-
Ментол
-
Розовый
-
Синий
Описание - Плед из микрофибры Рукоплед
Характеристики
Плед с рукавами из микрофибры - уникальное изделие для домашнего отдыха. В такой плед можно закутаться, но при этом у вас остаются свободные руки и вы можете делать все, что угодно: пить чай, работать за компьютером или читать. Материал микрофибра является сверхпрочным и износостойким. Выдерживает до 500 стирок и быстро высыхает. Его удобно также брать с собой на пикник, в поездки и командировки. С ним вы создадите домашний уют в любом месте.
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Вид | С рукавами |
| Размер | Большой |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Рукоплед |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед из микрофибры Рукоплед
Cмотреть все отзывы
799 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Вид | С рукавами |
| Размер | Большой |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Бежевый |
| Тип волокна | Синтетический |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Рукоплед |
799 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед из микрофибры Рукоплед
799 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед из микрофибры Рукоплед
Похожие товары








