Плед-покрывало с бахромой на кровать Прованс
Код товара: 7479942
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Вид | С бахромой |
Варианты цветов
-
Cinder
-
Macadamia
Описание - Плед-покрывало с бахромой на кровать Прованс
Характеристики
Невероятно мягкий плед-покрывало на кровать станет практичным дополнением к убранству вашей любимой кровати. Изделие создано из 100% хлопкового плотного полотна. В любой момент в прохладную ночь плед поможет согреться. Изделие подойдет для любого светлого интерьера, выполненного в стиле Хай-Тек или Лофт.
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Большой |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для путешествий |
| Свойства | Однотонный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед-покрывало с бахромой на кровать Прованс
Cмотреть все отзывы
900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 150х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Большой |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для путешествий |
| Свойства | Однотонный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед-покрывало с бахромой на кровать Прованс
900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед-покрывало с бахромой на кровать Прованс
Похожие товары


