Плед "Модена" Vladi
Код товара: 7477603
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Весна |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
Описание - Плед "Модена" Vladi
Характеристики
Плед "Модена" компании Vladi сможет позаботиться о вашем тепле и уюте в прохладную погоду. Он выполнен из комбинированных материалов: 20% шерсть новозеландских овец, 50% акрил, 30% полиэстер. Такое сочетание материалов делает его более долговечным и позволяет ему легче переносить стирку в деликатном режиме. Классический узор универсален и позволит пледу хорошо вписаться в любой интерьер.
| Сезон | Весна |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Розовый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | В клетку |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Vladi |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Модена" Vladi
Cмотреть все отзывы
420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Весна |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Розовый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | В клетку |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Vladi |
420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Модена" Vladi
420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Модена" Vladi
Похожие товары
