Плед "Soft плитка" Прованс
Код товара: 7480883
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х180 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Латте
-
Пудра
-
Серый
-
Синий
Описание - Плед "Soft плитка" Прованс
Характеристики
Плед "Soft плитка" от производителя Прованс выполнен из материалов европейского уровня качества, и состоит на 50% из шерсти и на 50% из акрила. Невероятно уютное и прочное изделие не потеряет свой прежний вид и сохранит свойства греть и создавать комфорт. Огромный плюс такого пледа в том, что он отлично впишется в любой интерьер вашей комнаты. Также, это идеальный подарок на любой праздник.
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х180 см |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Бежевый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Двусторонний |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Soft плитка" Прованс
Cмотреть все отзывы
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 130х180 см |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Полушерсть |
| Цвет | Бежевый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кресло |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Двусторонний |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Soft плитка" Прованс
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Soft плитка" Прованс
Похожие товары






