Плед жаккардовый "Корсика" Vladi
Код товара: 7477607
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Весна |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
Описание - Плед жаккардовый "Корсика" Vladi
Характеристики
Плед жаккардовый "Корсика" компании Vladi станет стильным дополнением вашего интерьера, благодаря оригинальному рисунку с завитушками. Он выполнен на 10% из шерсти, на 20% из хлопка и на 70% из жаккарда. Такое сочетание материалов повышает его практичность и устойчивость к износу и выцветанию. Рекомендуется ручная деликатная стирка.
| Сезон | Весна |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Жаккард |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для путешествий |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Vladi |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед жаккардовый "Корсика" Vladi
Cмотреть все отзывы
390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Весна |
| Пол | Женщина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Тонкий |
| Материал | Жаккард |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для путешествий |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Vladi |
390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед жаккардовый "Корсика" Vladi
390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед жаккардовый "Корсика" Vladi
Похожие товары
