Комплект постельного белья "Bamboo" евро Mariposa
Код товара: 7476368
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Варианты цветов
-
Bamboo
-
Bamboo pudra
Описание - Комплект постельного белья "Bamboo" евро Mariposa
Характеристики
Комплект постельного белья "Bamboo" подарит вам здоровый и очень крепкий сон на протяжении всей ночи. Он полностью изготовлен из наилучших и высококачественных материалов, поэтому вы будете комфортно себя чувствовать на протяжении всего сна. Все изделия полностью изготовлены из материалов на натуральной основе.
Цена указанна за комплект постельного белья "Bamboo", в комплектацию которого входят:
Цена указанна за комплект постельного белья "Bamboo", в комплектацию которого входят:
- Наволочка 70х70 см или 50х70 см - 2 шт
- Простынь 240х260 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Отель |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Mariposa |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Bamboo" евро Mariposa
Cмотреть все отзывы
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Отель |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Mariposa |
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Bamboo" евро Mariposa
3 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Bamboo" евро Mariposa
Похожие товары
