Спальня "Милана" Сокме
Код товара: 7476372
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
36 485 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 160х200 см |
Варианты цветов
-
Дуб Крафт белый / Дуб Крафт серый
Описание - Спальня "Милана" Сокме
Характеристики
Спальня "Милана" - это качественная, стильная и надежная мебель, изготовленная из надежных материалов. Данная мебель станет незаменимой частью каждого современного интерьера. Расцветка данного комплекта лаконичная и стильная, она будет достойным украшением вашего дома. Кровать оснащена удобным и вместительным ящиком.
Цена указана для спальни "Милана", в комплектацию которой входят:
Стоимость каждого из комплектующих элементов уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана для спальни "Милана", в комплектацию которой входят:
- кровать 160
- комод 140
- прикроватная тумба
- шкаф 180
Стоимость каждого из комплектующих элементов уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Комплектующие элементы спальни "Милана":

| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Комплектация | Двуспальная кровать + Прикроватная тумба + Шкаф + Комод |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 413 кг |
| Производитель | Сокме |
| Смотреть все | Спальни и спальные гарнитуры |
Отзывы - Спальня "Милана" Сокме
Cмотреть все отзывы
36 485 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Комплектация | Двуспальная кровать + Прикроватная тумба + Шкаф + Комод |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 413 кг |
| Производитель | Сокме |
36 485 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальня "Милана" Сокме
36 485 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальня "Милана" Сокме
Похожие товары


