Детская кровать-чердак "Binky ДЮС33" ART in HEAD
Код товара: 7476373
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 100 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 194 см |
| Тип | Чердак |
Варианты цветов
-
Аляска / белый супермат
-
Аляска / голубая лагуна
-
Дуб тахо / белый супермат
Описание - Детская кровать-чердак "Binky ДЮС33" ART in HEAD
Характеристики
Детская кровать-чердак ДЮС33 изготовлена из прочного МДФ которое гарантирует надёжность и износостойкость. Изделие обеспечит вашему ребенку здоровый сон, а современный дизайн поднимет настроение. На втором ярусе находится кровать, на первом - прочный стол с ящиками, а также шкаф с полочками.
Обратите внимание! Цена детской кровати "Binky" указана без матраса.
Обратите внимание! Цена детской кровати "Binky" указана без матраса.
Цена указана за детскую кровать-трансформер "Binky" в цвете дуб тахо / белый супермат, изготовленную из МДФ. Стоимость детской кровати в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 100 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 194 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Высокий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со шкафом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-чердак "Binky ДЮС33" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
13 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 100 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 194 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Высокий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | Со шкафом |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | ART in HEAD |
13 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-чердак "Binky ДЮС33" ART in HEAD
13 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-чердак "Binky ДЮС33" ART in HEAD
Похожие товары




