Витрина "Элиза 14" Слониммебель
Код товара: 7476358
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
71 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 114 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 242 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
Описание - Витрина "Элиза 14" Слониммебель
Характеристики
Витрина "Элиза 14" выполнена в классическом стиле и является прекрасным выбором для любой гостиной. За счёт качественных материалов, витрина является надежной и износостойкой. Удивите родных и близких своим прекрасным вкусом, ведь это изделие выглядит очень роскошно и вместит как обычную посуду, так и антиквариат.
| Ширина | 114 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 242 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Слониммебель |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Элиза 14" Слониммебель
Cмотреть все отзывы
71 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 114 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 242 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Белый |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Слониммебель |
71 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Элиза 14" Слониммебель
71 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Элиза 14" Слониммебель
Похожие товары


