Детская кровать-трансформер "Binky ДС039" ART in HEAD
Код товара: 7476359
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 174 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота изголовья | 74 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
Варианты цветов
-
Аляска
-
Голубая лагуна / белый супермат
-
Дуб немо / белый супермат
-
Охра желтая / белый супермат
-
Розовый / белый супермат
Описание - Детская кровать-трансформер "Binky ДС039" ART in HEAD
Характеристики
Детская кровать-трансформер "Binky" от украинского производителя ART in HEAD изготовлена из лучших материалов. Если вы хотите уберечь своего ребенка и не беспокоится за его сон вам прекрасно подойдет это изделие. Кровать в разложенном виде предназначена для подростков, а ее сложенный вариант идеален для детей младенческого возраста.
Обратите внимание! Цена указана за кровать-трансформер "Binky" без учета стоимости ортопедического матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена указана за кровать-трансформер "Binky" без учета стоимости ортопедического матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине Golden Plaza.
Цена указана за детскую кровать-трансформер "Binky" в цвете охра жёлтая / белый супермат, изготовленную из МДФ. Стоимость кровати в другом цвете из ДСП просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 174 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота изголовья | 74 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Размер | Высокий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С бортиком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | ART in HEAD |
| Модификация | Трансформер |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-трансформер "Binky ДС039" ART in HEAD
Cмотреть все отзывы
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 174 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота изголовья | 74 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Размер | Высокий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С бортиком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | ART in HEAD |
| Модификация | Трансформер |
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-трансформер "Binky ДС039" ART in HEAD
10 510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-трансформер "Binky ДС039" ART in HEAD
Похожие товары


