Детская подушка "Лора" Billerbeck
Код товара: 7478793
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 6-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Пух-перо |
Варианты цветов
-
Голубой
-
Розовый
Описание - Детская подушка "Лора" Billerbeck
Характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 6-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Пух-перо |
| Месторасположение | Манеж |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Тик |
| Свойства | Ортопедическая |
| Вес | 0,4 кг |
| Производитель | Billerbeck |
| Смотреть все | Детские подушки |
Отзывы - Детская подушка "Лора" Billerbeck
Cмотреть все отзывы
860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 6-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Пух-перо |
| Месторасположение | Манеж |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Тик |
| Свойства | Ортопедическая |
| Вес | 0,4 кг |
| Производитель | Billerbeck |
860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская подушка "Лора" Billerbeck
860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская подушка "Лора" Billerbeck
Похожие товары
