Детская подушка "Малятко" Billerbeck
Код товара: 7478795
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Груднички |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Пух-перо |
Варианты цветов
-
Белый
-
Капучино
-
Мятный
Описание - Детская подушка "Малятко" Billerbeck
Характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Груднички |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Пух-перо |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для фиксации головы |
| Материал чехла | Сатин |
| Свойства | Ортопедическая |
| Вес | 0,1 кг |
| Производитель | Billerbeck |
| Смотреть все | Детские подушки |
Отзывы - Детская подушка "Малятко" Billerbeck
Cмотреть все отзывы
680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Груднички |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Пух-перо |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для фиксации головы |
| Материал чехла | Сатин |
| Свойства | Ортопедическая |
| Вес | 0,1 кг |
| Производитель | Billerbeck |
680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская подушка "Малятко" Billerbeck
680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская подушка "Малятко" Billerbeck
Похожие товары




