Подушка "Baby Pillow" Q-Med
Код товара: 7481360
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размеры | 25х25 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Memory foam |
Описание - Подушка "Baby Pillow" Q-Med
Характеристики
Подушка "Baby Pillow" Q-Med предназначена для новорожденных детей. Такая подушка сформирует красивую форму головы вашего малыша, а также позволяет ей равномерно расти во время сна. Рекомендуется для использования до 6 месяцев. Подушка полностью состоит из ортопедической пены Memory Foam, которая не только запоминает положение головы, но и реагирует на температуру тела ребенка. В комплекте идет хлопковый чехол на потайной молнии.
| Размеры | 25х25 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Memory foam |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для фиксации головы |
| Материал чехла | Хлопок |
| Свойства | Анатомическая |
| Производитель | Q-Med |
| Смотреть все | Детские подушки |
Отзывы - Подушка "Baby Pillow" Q-Med
Cмотреть все отзывы
675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размеры | 25х25 см |
| Возрастная группа | Новорожденные |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Memory foam |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для фиксации головы |
| Материал чехла | Хлопок |
| Свойства | Анатомическая |
| Производитель | Q-Med |
675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "Baby Pillow" Q-Med
675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "Baby Pillow" Q-Med
Похожие товары


