Детский плед "Dreamer Beyaz" Karaca Home
Код товара: 7481708
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 100х120 см |
Описание - Детский плед "Dreamer Beyaz" Karaca Home
Характеристики
Детский плед "Dreamer Beyaz" изготовлен из высококачественных и надежных материалов. В его состав входит 100% полиэстер, обеспечивающий отличную износостойкость и надежность. Покрывало оформлено продуманно и лаконично, поэтому отлично впишется в современные интерьеры детских. Оно прослужит не одни год и будет долго сохранять привлекательный и аккуратный внешний вид.
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для кроватки |
| Свойства | Легкий |
| Декор | С мишками |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детские пледы |
Отзывы - Детский плед "Dreamer Beyaz" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для кроватки |
| Свойства | Легкий |
| Декор | С мишками |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский плед "Dreamer Beyaz" Karaca Home
850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский плед "Dreamer Beyaz" Karaca Home
Похожие товары


