Детский плед "Cloudy Mavi" Karaca Home
Код товара: 7481706
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
Описание - Детский плед "Cloudy Mavi" Karaca Home
Характеристики
Детский плед "Cloudy Mavi" отличается сдержанным дизайном и отменным качеством. Изделие выполняется с применением современных производственных технологий из лучших высокопрочных материалов. Существенным преимуществом данной модели покрывала можно назвать его устойчивость к внешним воздействиям. После стирки плед не линяет, долгое время сохраняет форму. Такое покрывало с легкостью порадует как ребенка, так и его родителей.
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для коляски |
| Свойства | Легкий |
| Декор | С совами |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детские пледы |
Отзывы - Детский плед "Cloudy Mavi" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для коляски |
| Свойства | Легкий |
| Декор | С совами |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский плед "Cloudy Mavi" Karaca Home
850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский плед "Cloudy Mavi" Karaca Home
Похожие товары
