Детский плед "Happy" Karaca Home
Код товара: 7481712
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
Описание - Детский плед "Happy" Karaca Home
Характеристики
Детский плед "Happy" отличается высоким качеством, прекрасным внешним оформлением и приемлемой стоимостью. В основу изделия входит эластичный плотный полиэстер, обеспечивающий хорошую износостойкость и надежность. Именно благодаря наличию этого синтетического волокна покрывало не садится после стирки, а его расцветка не блекнет. Вашему ребенку непременно понравится такой текстиль, ведь он смотрится сказочно, оригинально и интересно.
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для кроватки |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детские пледы |
Отзывы - Детский плед "Happy" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Девочка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для кроватки |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский плед "Happy" Karaca Home
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский плед "Happy" Karaca Home
Похожие товары
