Детский плед "Champion" Karaca Home
Код товара: 7481705
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
Описание - Детский плед "Champion" Karaca Home
Характеристики
Детский плед " Champion" изготовлен из 100% полиэстера, обеспечивающего ему хорошую износостойкость и прочность. Изделия специально разработано для детского спального места и не вызовет сложностей с уходом за ним, потому как не растягивается и не линяет после стирки. Ребенка непременно порадует интересный тематический дизайн, а родители будут спокойны за здоровье своего малыша.
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для коляски |
| Свойства | Мягкий |
| Декор | С зайчиками |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детские пледы |
Отзывы - Детский плед "Champion" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для коляски |
| Свойства | Мягкий |
| Декор | С зайчиками |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский плед "Champion" Karaca Home
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский плед "Champion" Karaca Home
Похожие товары
