Детский плед "Donkey's World" Karaca Home
Код товара: 7481707
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Одеяло |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 100х120 см |
Описание - Детский плед "Donkey's World" Karaca Home
Характеристики
Детский плед "Donkey's World" сделает спальное место вашего ребенка супер комфортным и удобным. Изделие выполнено из 100% полиэстера, который обеспечивает ему отличную износостойкость и надежность. После стирки покрывало не садится, не растягивается, плюс его расцветка со временем не блекнет. Интересный рисунок на пледе непременно придется по вкусу вашему чаду и заметно преобразит интерьер всего помещения.
| Вид | Одеяло |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для коляски |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детские пледы |
Отзывы - Детский плед "Donkey's World" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Одеяло |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Малыши |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для коляски |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский плед "Donkey's World" Karaca Home
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский плед "Donkey's World" Karaca Home
Похожие товары


