Зеркало "Ники" 90 MiroMark
Код товара: 7509131
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Описание - Зеркало "Ники" 90 MiroMark
Характеристики
Элегантное зеркало "Ники" от производителя MiroMark - незаменимый элемент спальни, гостиной или прихожей. Данная модель имеет универсальный дизайн, который гармонично дополнит интерьер в любом стиле. Помимо своей основной функции, зеркало в помещении может визуально расширять пространство и быть дополнительным источником света.
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Ники" 90 MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Ники" 90 MiroMark
2 268 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Ники" 90 MiroMark
Похожие товары


