Детская кровать "Тедди" Шарк
Код товара: 7508804
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 535 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 80 см |
Варианты цветов
-
101 - Орех темный
-
102 - Бук натуральный
-
103 - Орех светлый
-
104 - Яблоня
-
105 - Ольха
-
106 - Венге
-
108 - Каштан
Описание - Детская кровать "Тедди" Шарк
Характеристики
Детская кровать "Тедди" изготовлена из массива бука, который может быть окрашен в различные цвета, представленные в палитре выше. Это один из лучших материалов по показателям износостойкости и прочности. Каркас изделия обработан защитным лаковым покрытием без запаха. Подростковая кровать "Тедди" выполнена в скандинавском стиле, поэтому стильно дополнит современный интерьер детской комнаты.
Цена указана за детскую кровать "Тедди" в цвете "бук", без ящиков для белья и защитных бортиков. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается отдельно.
Цена указана за детскую кровать "Тедди" в цвете "бук", без ящиков для белья и защитных бортиков. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается отдельно.
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 80 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Шарк |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Тедди" Шарк
Cмотреть все отзывы
7 535 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 80 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Шарк |
7 535 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Тедди" Шарк
7 535 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Тедди" Шарк
Похожие товары
