Двухъярусная кровать "Соня - 1" Шарк
Код товара: 7508800
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 198 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 87 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 87 см |
Варианты цветов
-
101 - Орех темный
-
102 - Бук натуральный
-
103 - Орех светлый
-
104 - Яблоня
-
105 - Ольха
-
106 - Венге
-
108 - Каштан
Описание - Двухъярусная кровать "Соня - 1" Шарк
Характеристики
Двухъярусная кровать "Соня - 1" выполнена из массива бука и имеет лаконичный дизайн в скандинавском стиле. Данная модель имеет компактные размеры, благодаря тому, что в сложенном виде дополнительное спальное место почти полностью скрыто под основным. Также возможна комплектация кровати ящиками для белья и съемным защитным бортиком.
Цена указана за детскую двухъярусную кровать "Соня - 1" в цвете "бук", без ящиков для белья и защитных бортиков. Стоимость изделия другой комплектации просчитывается отдельно.
Цена указана за детскую двухъярусную кровать "Соня - 1" в цвете "бук", без ящиков для белья и защитных бортиков. Стоимость изделия другой комплектации просчитывается отдельно.
| Ширина | 198 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 87 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 87 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С дополнительным спальным местом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Шарк |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Двухъярусная кровать "Соня - 1" Шарк
Cмотреть все отзывы
7 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 198 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 87 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 87 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С дополнительным спальным местом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Шарк |
7 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двухъярусная кровать "Соня - 1" Шарк
7 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двухъярусная кровать "Соня - 1" Шарк
Похожие товары








