Двухъярусная кровать "Тедди Duo" Шарк
Код товара: 7508802
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 505 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 86 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 86 см |
Варианты цветов
-
101 - Орех темный
-
102 - Бук натуральный
-
103 - Орех светлый
-
104 - Яблоня
-
105 - Ольха
-
106 - Венге
-
108 - Каштан
Описание - Двухъярусная кровать "Тедди Duo" Шарк
Характеристики
Двухъярусная кровать "Тедди Duo" изготовлена из натурального дерева с итальянским лаковым покрытием, что гарантирует долгий срок службы и высокую прочность. Классический дизайн, в котором нет ничего лишнего гармонично впишется в любой интерьер детской комнаты и не займет много места.
Цена указана за детскую двухъярусную кровать "Тедди Duo" в цвете "бук", без ящиков для белья и защитных бортиков. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается отдельно.
Цена указана за детскую двухъярусную кровать "Тедди Duo" в цвете "бук", без ящиков для белья и защитных бортиков. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается отдельно.
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 86 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 86 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Шарк |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Двухъярусная кровать "Тедди Duo" Шарк
Cмотреть все отзывы
9 505 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 86 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 86 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Шарк |
9 505 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двухъярусная кровать "Тедди Duo" Шарк
9 505 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двухъярусная кровать "Тедди Duo" Шарк
Похожие товары
