Двухъярусная кровать "Челси" Шарк
Код товара: 7508807
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 148 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 180 см |
Варианты цветов
-
101 - Орех темный
-
102 - Бук натуральный
-
103 - Орех светлый
-
104 - Яблоня
-
105 - Ольха
-
106 - Венге
-
108 - Каштан
Описание - Двухъярусная кровать "Челси" Шарк
Характеристики
Двухъярусная кровать "Челси" - идеальное решение для больших семей. Данная модель имеет стильный дизайн без лишних деталей. Ровные линии и натуральные материалы создают ощущение простоты и гармоничности. Кровать изготовлена из натурального дерева и может быть окрашена в различные цвета, представленные в палитре. Двухъярусная кровать сэкономит пространство детской комнаты и станет функциональной деталью интерьера, благодаря наличию вместительных ящиков для постельного белья или детских игрушек.
Цена указана за детскую двухъярусную кровать "Челси" в цвете "бук", без ящиков для белья и защитного бортика. Стоимость кровати в другой комплектации и расцветке уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
Цена указана за детскую двухъярусную кровать "Челси" в цвете "бук", без ящиков для белья и защитного бортика. Стоимость кровати в другой комплектации и расцветке уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza.
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 148 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Шарк |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Двухъярусная кровать "Челси" Шарк
Cмотреть все отзывы
11 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 148 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 2 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Шарк |
11 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Двухъярусная кровать "Челси" Шарк
11 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Двухъярусная кровать "Челси" Шарк
Похожие товары








