Комод-ступеньки "Квест-А" Аззаре
Код товара: 7477531
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 388 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота | 140 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Ольха
Описание - Комод-ступеньки "Квест-А" Аззаре
Характеристики
Комод-ступеньки "Квест-А" - это прекрасное решение для детской комнаты. Во-первых, он изготовлен только из наилучших материалов, поэтому имеет достаточно длительный срок службы. Во-вторых, изделие выполнено в современном стиле и уникальном дизайне, поэтому сможет гармонично сочетаться с каждой мебелью.
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота | 140 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-ступеньки |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод-ступеньки "Квест-А" Аззаре
Cмотреть все отзывы
9 388 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота | 140 см |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Оснащение | С ящиками |
| Модификация | Комод-ступеньки |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Аззаре |
9 388 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод-ступеньки "Квест-А" Аззаре
9 388 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод-ступеньки "Квест-А" Аззаре
Похожие товары


