Зеркало "Квест-А" Аззаре
Код товара: 7477532
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 747 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Высота | 69 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Ольха
Описание - Зеркало "Квест-А" Аззаре
Характеристики
Зеркало "Квест-А" от производителя Аззаре позволит визуально увеличить пространство вашей комнаты, ведь оно обладает уникальными свойствами. Изделие изготовлено из наилучших и прочных материалов, поэтому имеет очень долгий срок службы и не изменит своих первоначальных свойств по истечению долгого промежутка времени.
| Ширина | 90 см |
| Высота | 69 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Квест-А" Аззаре
Cмотреть все отзывы
1 747 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Высота | 69 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
1 747 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Квест-А" Аззаре
1 747 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Квест-А" Аззаре
Похожие товары


