Детская кровать-чердак "Ocean OD-16-1" Дорис
Код товара: 7501317
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 065 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 211 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота изголовья | 196 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Голубой / Белый
Описание - Детская кровать-чердак "Ocean OD-16-1" Дорис
Характеристики
Кроват-чердак OD-16-1 для детской комнаты коллекции "Ocean" украинской фабрики включает в себя верхнюю кровать и письменный стол. Прекрасные современные цвета сделают комнату вашего ребенка яркой, веселой и по детски уютной. Яркие наклейки на кровать и шкаф придают этой коллекции мебели изюминку, которая радует глаз ребенка и заставляет его улыбаться. В спальной комнате коллекции "Ocean" ребенок почувствует себя в своей стихии. Основание для матраца - ДСП. Рекомендуемая высота матраца - до 20 см.
За дополнительную плату конструкция может быть доукомплектована мобильной тумбой OD-17. При необходимости возможно изготовление "зеркального" варианта (обязательно сообщить менеджеру при заказе).
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
За дополнительную плату конструкция может быть доукомплектована мобильной тумбой OD-17. При необходимости возможно изготовление "зеркального" варианта (обязательно сообщить менеджеру при заказе).
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
| Ширина | 211 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота изголовья | 196 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 196 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С рабочим местом |
| Стиль | Морской |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-чердак "Ocean OD-16-1" Дорис
Cмотреть все отзывы
25 065 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 211 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота изголовья | 196 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 196 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С рабочим местом |
| Стиль | Морской |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
25 065 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-чердак "Ocean OD-16-1" Дорис
25 065 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-чердак "Ocean OD-16-1" Дорис
Похожие товары
