Детская кровать-чердак "Ocean OD-40-1" Дорис
Код товара: 7501321
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 535 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 117 см |
| Размер спального места | 80х180 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Голубой / Белый
Описание - Детская кровать-чердак "Ocean OD-40-1" Дорис
Характеристики
Компактная кровать-горка "Ocean Od-40" совмещает в себе множество полезных функций, при этом займет минимальную площадь в комнате с небольшими габаритами. В конструкции кровати предусмотрено спальное место 80 см х 180 см, выдвижной столик шириной 89 см и высотой 74 см, гардеробный пенал, 2 выдвижных ящика (для белья или игрушек), отделение для вещей, 2 удобные полки в нише под выдвижным столом. Кровать используется в комплекте с лестницей.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 117 см |
| Размер спального места | 80х180 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 117 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С игровой зоной |
| Стиль | Морской |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-чердак "Ocean OD-40-1" Дорис
Cмотреть все отзывы
19 535 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 117 см |
| Размер спального места | 80х180 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 117 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С игровой зоной |
| Стиль | Морской |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
19 535 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-чердак "Ocean OD-40-1" Дорис
19 535 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-чердак "Ocean OD-40-1" Дорис
Похожие товары
