Тумба мобильная "Ocean OD-17" Дорис
Код товара: 7501315
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 795 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Голубой / Белый
Описание - Тумба мобильная "Ocean OD-17" Дорис
Характеристики
Юному путешественнику будет абсолютно комфортно в его собственном мире, где можно помечтать и поиграть. Белое структурированное ДСП корпусов модулей контрастирует с цветом фасадов (синий униколор), делая их более выразительными. В такой комнате всегда будет царить ясное и приветливое настроение, а игра станет невероятной и незабываемой.
Декор тумбы "Ocean OD-17" - гипсовые иллюминаторы с наклейкой Oracal, гипсовые спасательные круги с ручной росписью, оригинальные ручки, выполненные в морской тематике.
Декор тумбы "Ocean OD-17" - гипсовые иллюминаторы с наклейкой Oracal, гипсовые спасательные круги с ручной росписью, оригинальные ручки, выполненные в морской тематике.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для одежды |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские тумбочки |
Отзывы - Тумба мобильная "Ocean OD-17" Дорис
Cмотреть все отзывы
4 795 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для одежды |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
4 795 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба мобильная "Ocean OD-17" Дорис
4 795 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба мобильная "Ocean OD-17" Дорис
Похожие товары
