Вешалка "Letis LW" Blonski
Код товара: 7475300
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 060 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 194 см |
| Тип | Подвесная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Вешалка "Letis LW" Blonski
Характеристики
Компактная и красивая вешалка "Letis LW" - лучший выбор для небольшой прихожей. Она идеально впишется в интерьер вашего дома, благодаря богатой расцветке и стильному и красивому дизайну. Изделие высококачественное и долговечное, потому что полностью изготовлено из высококачественных материалов.
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 194 см |
| Тип | Подвесная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для пиджака |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка "Letis LW" Blonski
Cмотреть все отзывы
4 060 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 194 см |
| Тип | Подвесная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для пиджака |
| Оснащение | С полкой |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Blonski |
4 060 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "Letis LW" Blonski
4 060 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "Letis LW" Blonski
Похожие товары


