Тумба ТВ "HELEN B" Blonski
Код товара: 7503867
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 987 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Описание - Тумба ТВ "HELEN B" Blonski
Характеристики
Тумба ТВ "HELEN B" - это современная, эргономичная и высокофункциональная мебель, которая способна украсить каждый интерьер. Данная модель разработана с учетом всех потребностей современного потребителя. При изготовлении тумбы применяются лучшие по эффективности производственные технологии. Гладкая поверхность проста и неприхотлива в уходе. Расцветка тумбы - сочетание белого и цвета крафт золотой.
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С дверцами |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "HELEN B" Blonski
Cмотреть все отзывы
7 987 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С дверцами |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Blonski |
7 987 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "HELEN B" Blonski
7 987 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "HELEN B" Blonski
Похожие товары


