Полка навесная "HELEN D" Blonski
Код товара: 7503862
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
742 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 20 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 2 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Описание - Полка навесная "HELEN D" Blonski
Характеристики
Полка навесная "HELEN D" отличается стильным дизайном и превосходным качеством. Она станет достойным украшением каждого современного интерьера. Изделие имеет гладкую поверхность, простую и неприхотливую в уходе. Полка поможет удобно и эргономично организовать пространство. Полка надежно крепится на стене.
Отзывы - Полка навесная "HELEN D" Blonski
Cмотреть все отзывы
742 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 20 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 2 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 4,5 кг |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
742 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "HELEN D" Blonski
742 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "HELEN D" Blonski
Похожие товары
