Витрина "HELEN A1" Blonski
Код товара: 7503863
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 192 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Витрина "HELEN A1" Blonski
Характеристики
Витрина "HELEN A1" выделяется ярким стилем, неординарным и прекрасным оформлением. Она изготавливается из высокопрочных материалов. Светлая расцветка изделия не только смотрится великолепно, но и является универсальным решением для любого интерьера. Уход за витриной не доставит сложностей. Дверцы изделия работают плавно и максимально бесшумно.
Отзывы - Витрина "HELEN A1" Blonski
Cмотреть все отзывы
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 192 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 52 кг |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "HELEN A1" Blonski
7 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "HELEN A1" Blonski
Похожие товары


