Витрина "HELEN E" Blonski
Код товара: 7503869
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 566 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 70 см |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Витрина "HELEN E" Blonski
Характеристики
Витрина "HELEN E" отличается функциональной конструкцией и современным дизайном. Она оснащена удобными полками, изготовлена из лучших по прочности и качеству материалов. Существенным преимуществом данной модели можно с уверенностью назвать простоту и удобство использования. Витрина станет достойным украшением каждого современного интерьера.
Отзывы - Витрина "HELEN E" Blonski
Cмотреть все отзывы
5 566 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 70 см |
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
5 566 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "HELEN E" Blonski
5 566 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "HELEN E" Blonski
Похожие товары


