Тумба ТВ "DAVIN H" Blonski
Код товара: 7503601
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 497 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 146 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Описание - Тумба ТВ "DAVIN H" Blonski
Характеристики
Тумба ТВ "DAVIN H" изготавливается из лучших по качеству материалов и дополнений. Она обладает также стильным внешним оформлением за счет чего станет достойным дополнением каждого интерьера. Расцветка тумбы выполнена в двух тонах: белый глянец и дуб каньон. Внутренне наполнением изделия вместительно и хорошо спроектированное.
| Ширина | 146 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "DAVIN H" Blonski
Cмотреть все отзывы
5 497 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 146 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Blonski |
5 497 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "DAVIN H" Blonski
5 497 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "DAVIN H" Blonski
Похожие товары


