Шкаф "DAVIN E" Blonski
Код товара: 7503598
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 162 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Описание - Шкаф "DAVIN E" Blonski
Характеристики
Шкаф "DAVIN E" характеризуется стильным дизайном и прекрасным надежным качеством. Он выполнен в сочетании двух цветов: дуб каньон и белый глянец. Фасады изготовлены из пленки ПВХ и МДФ (19 мм). Максимальное удобство использования шкафа обеспечивают металлические ручки и роликовый механизм ящиков.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Шкаф "DAVIN E" Blonski
Cмотреть все отзывы
11 960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 162 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Четыре |
| Материал | МДФ |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
11 960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "DAVIN E" Blonski
11 960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "DAVIN E" Blonski
Похожие товары


