Полка навесная "DAVIN D" Blonski
Код товара: 7503597
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 421 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Полка навесная "DAVIN D" Blonski
Характеристики
Полка навесная "DAVIN D" изготавливается по инновационным производственным технологиям. Цвет изделия - дуб каньон. Фасады полки изготовлены из ПВХ пленка и МДФ 19 мм. Полка станет замечательным функциональным дополнением интерьера. Она будет удобна в использовании и неприхотлива в уходе и прослужит длительное время.
Отзывы - Полка навесная "DAVIN D" Blonski
Cмотреть все отзывы
1 421 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Blonski |
1 421 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "DAVIN D" Blonski
1 421 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "DAVIN D" Blonski
Похожие товары
