Комод "DAVIN L" Blonski
Код товара: 7503602
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 429 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Описание - Комод "DAVIN L" Blonski
Характеристики
Комод "DAVIN L" отличается хорошей вместительностью, функциональностью, эргономичной и практичной коснтрукцией. Одним из главных преимуществ изделия можно смело назвать превосходное качество и долговечность. Расцветка комода: сочетание дуба каньона и белого глянца. Корпус изготавливается из ЛДСП, (16 и 22 мм).
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "DAVIN L" Blonski
Cмотреть все отзывы
6 429 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 107 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
6 429 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "DAVIN L" Blonski
6 429 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "DAVIN L" Blonski
Похожие товары


