Тумба ТВ "Box color-42" MiroMark
Код товара: 7680259
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 862 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 37 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Подвесная |
Варианты цветов
-
Глиняный серый глянец
-
Дуб Вотан
Описание - Тумба ТВ "Box color-42" MiroMark
Характеристики
Тумба ТВ "Box color-42" изготавливается с применением современных производственных технологий. Механизм открытия - Push to Open. Детали данного изделия соединены с помощью эксцентриковой стяжки Minifix. Тумба крепится на стене с помощью универсальных и надежных дюбель-крючков. Поверхность глянцевая трехслойная.
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 37 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Подвесная |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Box color-42" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 862 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 37 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Подвесная |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | MiroMark |
2 862 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Box color-42" MiroMark
2 862 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Box color-42" MiroMark
Похожие товары




