Тумба ТВ "Box color-44" MiroMark
Код товара: 7680256
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Подвесная |
Варианты цветов
-
Глиняный серый глянец
-
Дуб Вотан
Описание - Тумба ТВ "Box color-44" MiroMark
Характеристики
Тумба ТВ "Box color-44" - это одна из секция гостиного набора "Box color". Вместе с другими элементами из данной коллекции он сможет составить прекрасную домашнюю обстановку в комнате. Тумба вместительная и прочная, в ней нет ручек за счет наличия механизма Push to Open. Глянцевое покрытие высушенного под ультрафиолетовыми лучами удобно в использовании и неприхотливо в уходе.
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Подвесная |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Box color-44" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 175 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Подвесная |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | MiroMark |
3 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Box color-44" MiroMark
3 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Box color-44" MiroMark
Похожие товары


