Гостиная "Box-F3" MiroMark
Код товара: 7680272
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 145 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
Варианты цветов
-
Черный глянец / Белый глянец
Описание - Гостиная "Box-F3" MiroMark
Характеристики
Гостиная "Box-F3" - это оригинальная и качественная мебель от востребованного производителя. Каждая секция данного комплекта выполняет свою функцию, благодаря чему вы сможете эргономично обустроить интерьер. Классическая расцветка всех элементов станет удачным дополнением каждого помещения. Крепления - универсальные дюбель-крючки.
Цена указана за гостиную "Box-F3", в комплектацию которой входят:
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за гостиную "Box-F3", в комплектацию которой входят:
- секция "Box-31" - 2 шт
- секция "Box-32" - 6 шт
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 145 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Box-F3" MiroMark
Cмотреть все отзывы
16 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 145 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
16 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Box-F3" MiroMark
16 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Box-F3" MiroMark
Похожие товары


