Гостиная "Box-F2" MiroMark
Код товара: 7680271
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 679 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
Варианты цветов
-
Черный глянец / Белый глянец
Описание - Гостиная "Box-F2" MiroMark
Характеристики
Стильная и функциональная гостиная "Box-F2" порадует вас не только прекрасным оформлением, но и превосходным качеством. Основной материал, из которого выполнена данная мебель - ламинированная ДСП толщиной 18 мм. Все ящики открываются легким нажатием, благодаря системе Push to Open. В качестве креплений используются надежные дюбель крючки.
Цена указана за гостиную "Box-F2", в комплектацию которой входят:
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за гостиную "Box-F2", в комплектацию которой входят:
- секция "Box-32" - 6 шт
- секция "Box-22" - 2 шт
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Box-F2" MiroMark
Cмотреть все отзывы
14 679 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 175 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Навесная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
14 679 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Box-F2" MiroMark
14 679 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Box-F2" MiroMark
Похожие товары


