Тумба ТВ "Вулкан" МАКСИ-Мебель
Код товара: 7477164
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Тумба ТВ "Вулкан" МАКСИ-Мебель
Характеристики
Тумба под телевизор "Вулкан" - отличный вариант для гостиной. Компактная и максимально удобная конструкция с двумя ящиками и нижней полкой под DVD подойдет под практически любой дизайн комнаты. Товар выполнен из качественного ДСП, благодаря этому изделие прослужит долгие года.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На ножках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Вулкан" МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На ножках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Вулкан" МАКСИ-Мебель
3 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Вулкан" МАКСИ-Мебель
Похожие товары






