Детский плед "Эльф" Vladi
Код товара: 7477165
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Возрастная группа | Подростки |
| Размер спального места | 100х140 см |
Варианты цветов
-
Беж
-
Белый
-
Зеленый
-
Коричневый / Беж
-
Полоска беж
-
Розовый
-
Синий
-
Синий квадрат
-
Черный / Красный
Описание - Детский плед "Эльф" Vladi
Характеристики
Детский плед "Эльф" очень практичный и функциональный. С его помощью вы сможете согреть вашего ребенка в холодную пору года. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, благодаря чему он стойкий к различным воздействиям и не будет менять своего первоначального вида. Плед полностью изготовлен из сертифицированных материалов.
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Возрастная группа | Подростки |
| Размер спального места | 100х140 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Шерсть |
| Назначение | Для кроватки |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Vladi |
| Смотреть все | Детские пледы |
Отзывы - Детский плед "Эльф" Vladi
Cмотреть все отзывы
390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Возрастная группа | Подростки |
| Размер спального места | 100х140 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Шерсть |
| Назначение | Для кроватки |
| Свойства | Легкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Vladi |
390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский плед "Эльф" Vladi
390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский плед "Эльф" Vladi
Похожие товары
