Детское жаккардовое одеяло "Люкс" Vladi
Код товара: 7477163
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 100х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Голубой
-
Мишки
-
Розовый
-
Салатовый
-
Темно-зеленый
Описание - Детское жаккардовое одеяло "Люкс" Vladi
Характеристики
Красивое очень качественное детское жаккардовое одеяло "Люкс" очень приятное к телу и полностью безопасно для здоровья. Оно изготовлено только из наилучших материалов, благодаря чему прослужит вам на протяжении достаточно длительного периода времени и останется в своем первоначальном виде. Одеяло поможет вашему ребенку чувствовать себя комфортно во время сна.
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 100х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Жаккард |
| Наполнитель | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Жаккард |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Vladi |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское жаккардовое одеяло "Люкс" Vladi
Cмотреть все отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 100х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Жаккард |
| Наполнитель | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Жаккард |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Vladi |
350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское жаккардовое одеяло "Люкс" Vladi
350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское жаккардовое одеяло "Люкс" Vladi
Похожие товары
