Журнальный стол "Тин" Pradex
Код товара: 7477160
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Описание - Журнальный стол "Тин" Pradex
Характеристики
Овальный журнальный столик "Тин" сплетен в ручную с использованием широкого искусственного волокна. Столешница выполнена из прочного пластика HPL, который не боится горячего и не портится от моющих средств. Удобный и практичный журнальный столик за счет используемых в изготовлении материалов очень легкий и мобильный.
Как и вся мебель из искусственного ротанга может использоваться как в помещениях, так и под открытым небом, потому как изделие не боится резкой смены погоды, не выгорает под действием ультрафиолета, не портиться от влаги и не подвержено грибкам и плесени.
За дополнительную плату возможно изготовление стола с орнаментом на столешнице, в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Как и вся мебель из искусственного ротанга может использоваться как в помещениях, так и под открытым небом, потому как изделие не боится резкой смены погоды, не выгорает под действием ультрафиолета, не портиться от влаги и не подвержено грибкам и плесени.
За дополнительную плату возможно изготовление стола с орнаментом на столешнице, в нестандартных размерах и в цвете, который не входит в основную палитру цветов.
Варианты изготовления столешницы:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Журнальный стол "Тин" Pradex
Cмотреть все отзывы
9 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дачи |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прикроватный |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Pradex |
9 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Тин" Pradex
9 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Тин" Pradex
Похожие товары
