Тумба ТВ "Рондо-2 (РТВ-11)" Милано
Код товара: 7495065
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 68 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Угловая |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Тумба ТВ "Рондо-2 (РТВ-11)" Милано
Характеристики
Тумба ТВ "Рондо-2" прекрасный и качественный вариант для тумбы под тв. В нише тумбы находится большое количество полок, но это не мешает удобно расположить там Вашу аппаратуру. Главным украшением тумбы является тонированное стекло и боковые колонны.
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 68 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Угловая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Рондо-2 (РТВ-11)" Милано
Cмотреть все отзывы
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 68 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Угловая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Рондо-2 (РТВ-11)" Милано
3 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Рондо-2 (РТВ-11)" Милано
Похожие товары
