Полка настенная ПН-01 Милано
Код товара: 7495066
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 55 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 24 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Полка настенная ПН-01 Милано
Характеристики
Красивая стильная навесная полка ПН-01 может изготавливаться в различных цветах ламинированного ДСП.
Отзывы - Полка настенная ПН-01 Милано
Cмотреть все отзывы
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 55 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 24 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 14 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для сувениров |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Милано |
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная ПН-01 Милано
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная ПН-01 Милано
Похожие товары


