Тумба ТВ "Рондо (РТВ-10)" Милано
Код товара: 7495064
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 75 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Тумба ТВ "Рондо (РТВ-10)" Милано
Характеристики
Тумба под ТВ "Рондо" представляет из себя неординарное дизайнерское решение, среднего размера, имеет открытые и закрытые полки. Имеется специальная открытая полка для размещения аудио либо DVD. Главным украшением тумбы является тонированное стекло и боковые колонны, за дверцей полка и по бокам также. Тумба "Рондо" стоит на роликовых опорах.
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 75 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Ретро |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | До 39 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Рондо (РТВ-10)" Милано
Cмотреть все отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 75 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Ретро |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | До 39 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Милано |
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Рондо (РТВ-10)" Милано
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Рондо (РТВ-10)" Милано
Похожие товары
