Тумба ТВ "РТВ-35" Милано
Код товара: 7495063
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 975 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Тумба ТВ "РТВ-35" Милано
Характеристики
Тумба ТВ "РТВ-35" - это современная и оригинальная модель. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который гармонично впишется в Ваш интерьер. Тумба "РТВ-35" не только для гостиной, но и для офисного помещения. Особенно хорошо тумба смотрится в цвете венге темный / венге светлый контрастные цвета замечательно подчеркивают оригинальность дизайнерского решения.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "РТВ-35" Милано
Cмотреть все отзывы
2 975 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 65 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На колесиках |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Милано |
2 975 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "РТВ-35" Милано
2 975 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "РТВ-35" Милано
Похожие товары
