Тумба ТВ "Регина" Курьер
Код товара: 7497846
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
42 588 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 68 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
Варианты цветов
-
Береза 36-1 Глянцевый лак
-
Береза 36-2 Глянцевый лак
-
Береза 43-1 Глянцевый лак
-
Береза 43-2 Матовый лак
-
Береза 44-1 Глянцевый лак
-
Береза 44-2 Глянцевый лак
-
Береза 45-1 Глянцевый лак
-
Береза 46-1 Глянцевый лак
-
Береза 46-2 Глянцевый лак
-
Береза IP-152 Матовый лак
-
Береза без красителя Глянцевый лак
-
Береза Белый Матовый лак
-
Береза Венге-1 Глянцевый лак
-
Береза Венге-2 Глянцевый лак
-
Береза Серебро Матовый лак
-
Береза Черный Глянцевый лак
Описание - Тумба ТВ "Регина" Курьер
Характеристики
Удобная тумба под телевизор "Регина" удивительно дополнит гостиную. 3 ящичка и закрытые полки могут хранить много ваших личных вещей. Прочный и надежный корпус витрины изготовлен из натуральной березы. Данный природный материал не потеряет своего внешнего вида даже через десятилетия.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия из массива ясеня. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия из массива ясеня. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 68 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Регина" Курьер
Cмотреть все отзывы
42 588 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 68 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Тумба-комод |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Курьер |
42 588 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Регина" Курьер
42 588 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Регина" Курьер
Похожие товары




